Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 26.09 84.91 0.51
▲ EUR 26.09 96.89 0.15

28 стрелков с ОВЗ сборной России по стрельбе из лука тренируются в Кисловодске.

08:59 24.09.2024

На спортивной базе ФГБУ «Юг Спорт» в Кисловодске проходят учебно-тренировочные мероприятия сборной России по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В настоящее время на базе тренируется 28 стрелков, в том числе чемпионы мира - Татьяна Андриевская, Степанида Артахинова, Сергей Хутаков и Баир Шигаев. Команда прибыла в Кисловодск под руководством начальника учебно-тренировочных мероприятий Михаила Прима и тренеров Махлуханум Мурзаевой и Петра Андросова. Спортсмены будут находиться в Кисловодске до 30 сентября.

«Учебно-тренировочные сборы - это фундамент для успешных выступлений наших спортсменов. Наш спортивный центр «Юг Спорт» предоставляет все необходимые условия для успешной подготовки спортсменов по более чем 50 видам спорта. Такая спортивная база позволяет профессиональным спортсменам усиленно тренироваться для достижения высоких результатов. В настоящее время наша спортивная база гостеприимно принимает сборную России по стрельбе из лука, которая здесь совершенствует свои навыки, тренируется и готовится к важным соревнованиям. Желаем нашим спортсменам успехов в предстоящих соревнованиях Уверен, что наша база и природно-климатические особенности нашего города-курорта помогут им достичь новых высот в спорте»,- рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

2352
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom