В национальном парке Кисловодска будет приостановлена работа канатной дороги, сообщил глава города-курорта Кисловодска Евгений Моисеев.
«Туристический объект не будет работать с 3 по 21 октября в связи с плановыми ремонтными работами. Канатная дорога проходит над главными достопримечательностями огромного национального парка и соединяет его среднюю и горные части. В течение восьми минут в небе над курортным парком можно любоваться красивейшими видами на горы и лесные массивы. Надеемся, гости и жители нашего города с пониманием отнесутся к временным неудобствам», - сказал Евгений Моисеев.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).