В преддверии Всемирного дня информации учащиеся СОШ № 14, пришедшие в Центральную городскую библиотеку имени А. И. Солженицына по «Пушкинской карте», поучаствовали в инфо-кроссе «Вселенная знаний». Гости библиотеки не только познакомились с некоторыми научными заблуждениями древности и их причинами, но на практике опробовали самые простые и действенные способы запоминать информацию, такие как восстановление воспоминаний о прожитом дне, выстраивание ассоциативной сетки для запоминания различных последовательностей и другие.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).