Порядка 150 юных каратистов приняли участие в первенстве Ставрополья в Кисловодске
19:27
09.03.2021
Порядка 150 юных каратистов приняли участие в первенстве Ставрополья в Кисловодске
Первенство Ставропольского края по каратэ-киокусинкай прошло на татами нового физкультурно-оздоровительного комплекса в пойме реки Подкумок. В нем приняло участие порядка 150 спортсменов: мальчики и девочки, юниоры и юниорки 2003-2012 годов рождения. В Первенстве приняли участие молодые каратисты из городов Кавмингруппы, Ставрополя, Светлограда и других муниципалитетов края. Главный судья Андрей Беликов отметил, что кисловодские спортсмены показали технику и мастерство, достойно представили родной город на статусных соревнованиях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).