Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 19.09 84.2 0.31
EUR 19.09 96.67 0.83

Сотрудники МЧС Ставрополья обеспечивают пожарную безопасность на избирательных участках

11:13 19.09.2026
Сотрудники МЧС Ставрополья обеспечивают пожарную безопасность на избирательных участках

️ В период выборов в Государственную Думу РФ и Думу Ставропольского края сотрудники МЧС Ставрополья переведены на усиленный режим службы. Их основная задача - обеспечение пожарной безопасности на избирательных участках региона.

Почти на 1300 участках задействованы более 750 специалистов чрезвычайного ведомства. Они дежурят на протяжении всего периода голосования - от открытия участков до завершения подсчёта голосов.

До начала выборов все объекты обследованы на соблюдение требований пожарной безопасности. С членами избирательных комиссий проведены противопожарные инструктажи и отработан порядок действий при чрезвычайных ситуациях.

В дни голосования сотрудники МЧС находятся на участках в постоянной готовности, обеспечивая безопасность граждан и оперативное реагирование на нештатные ситуации.

#МЧС26 #МЧССтаврополья
30
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom