Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Письмо маме

10:11 24.11.2021

Письмо маме

Быть счастливым счастьем других – вот настоящее счастье и земной идеал жизни всякого, кто избирает врачебную профессию.

Доктор Пирогов

Медсестра – самая благородная профессия. Я хочу пойти по стопам моей мамы, потому что дело, которым она занимается, облегчает страдания больного человека.

Мама всегда говорит, что медсестра должна быть улыбчивой и милосердной, а ещё – самоотверженной и любящей жизнь.

Профессия медсестры – одна из самых трудных, потому что ответственность, которая ложится на плечи медсестёр, очень велика; но это не повод бояться и отказываться от своей мечты. Надо идти вперёд и все время учиться.

Медсёстры – особенные люди, обладающие чистым и сострадательным сердцем, спокойным темпераментом, стремлением делать добро.

Я хочу помогать людям, как моя любимая мама, приносить им радость и заботиться о них.

Кристина Юзбашева, 5В класс лицея №4

Просмотров: 27
1036
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom